
Noix de coco
Coconuts
Fournisseurs vérifiés
Séquestre sécurisé
Inspection indépendante
En saison : January, February, March, April, May, June, July, August, September, October, November, December
À propos de ce/cette Coconuts
We sell coconuts of the best quality, the fruit is sweet and fresh, we are able to fulfill buyers' requests for the best quality, don't hesitate to contact us, email: timurseaweed@gmail.com contact: +6285923711311
Détails du produit
- Catégorie
- Noix de coco
- Pays d’origine
- Indonésie
Disponibilité par mois
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
Advertisement
Plus de Noix de coco de Indonésie
Voir toutAutres Fruits à coque de Indonésie
Voir tout
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Noix d'arec (bétel) fendue
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Noix d'arec
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Noix d'arec (bétel)
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
areca
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Noix d'arec
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Betel nut / areca nut
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Areca nut
Price on request
🇮🇩IndonésieNoix d'arec
Noix de bétel entière
Price on request
Noix de coco d’autres pays
Voir tout
🇬🇭GhanaNoix de coco
NOIX DE COCO
$800.00/ tonne
🇵🇭PhilippinesNoix de coco
coconut meat copra
$484.80/ Kg
🇰🇪Kenya
Noix de coco
fresh coconut from kenya
$320.00/ tonne
🇮🇳IndeNoix de coco
Noix de coco de Pollachi
$680.00/ tonne
🇰🇪KenyaNoix de coco
Noix de coco râpée
Price on request
🇰🇪Kenya
Noix de coco
Noix de coco râpée à haute teneur en matières grasses
Price on request
🇰🇪Kenya
Noix de coco
Coconut
$8.00/ Kg
🇮🇳IndeNoix de coco
Noix de coco
$487.00/ tonne


